Разработка сайтов в Новосибирске

Сайт для компании

  Нет ничего проще и удобнее заявить всем о деятельности своей компании, как через глобальную сеть интернет! О вашей компании узнают по всему миру!
На таком сайте вы можете не только описать деятельность своей компании, но и разместить изображения вашей продукции или услугоказываемых вашей организацией в красивых фотогаллереях.

  Сайт для компании изготавливается в срок от одной недели и включает в себя первоначальное наполнение информацией до 20страниц, установку фотогаллереи с загрузкой 20 изображений с описанием, загрузку прайсов ну и конечно оригинальный дизайн.
  Дополнительно вы можете заказать дополнительные материалы и загрузку изображений и описаний свыше установленного лимита по невысокой цене.


Image
Image

Разработка интернет-магазина

  Продажи через Интернет становятся все популярнее. Не упускайте свой шанс, займите свою нишу в этом необъятном сегменте рынка, пока ее не заняли другие! Разработка Интернет – магазинов будет интересна и выгодна самому широкому кругу предпринимателей: от крупных производителей и оптовиков, до частного бизнеса и авторских работ.

  Мы предлагаем полный пакет: от разработки концепции до подключения систем электронных платежей.
Наша разработка Интернет – магазинов ведется на CMS, и при управлении и администрировании сайта наличие специализированных знаний не обязательно

  Ни для кого уже не является чем то необыкновенным продавать свои товары с помощью интернет, Поэтому у нас в стране очень большую нишу начинают занимать интернет-магазины.

  В основном, у данного вида коммерции одни плюсы.Не нужно держать большой штат продавцов, не нужно оплачивать аренду помещения, что влечет очень большую экономию денег.
Оплатить доменное имя и хостинг обходится намного дешевле.

  Разработка интернет-магазина подразумевает установку самого магазина, наполнение магазина 25 наименованиями товара, разработку оригинального дизайна, подключение электронных платежных систем, таких как webmoney, Robokassa. Установка программы для автоматического расчета при отправке почтой России или курьерской службой ЕМС, так же, если у вас есть свои курьеры, то можно дополнительно установить службу доставки курьером по определенным районам или регионам. Ваш клиент сам выбирает как ему удобнее оплатить товар и какой способ доставки выбрать, что очень удобно и для вас , и для ваших клиентов.

  И еще один очень большой плюс - используя интернет-магазин вы не ограниченны только вашим регионом, а можете реализовывать свои товары по всем выбранным вами регионам.Разработка и изготовление интернет-магазина занимает достаточно длительное время.
Минимальный срок - 5 рабочих дней.

Разработка сайта-визитки

Это небольшой сайт, который предоставит основное описание вашей деятельности.

  На таком сайте вы кратко сможете описать основные сферы вашей деятельности, предоставить прайс-листы для ознакомления с ценами, рассказать историю образования вашей компании, предоставить информацию о условиях предоставления услуг.
  Разработка такого сайта включает в себя наполнение сайта до 7 страниц включая контактные данные.
Сроки разработки и изготовления, при предоставлении заказчиком материалов, занимают от 2-х рабочих дней.
  Это самый выгодный вариант для тех, кто только начинает осваивать необъятные ресурсы сети интернет, Такой сайт можно в дальнейшем расширить до любых потребностей с минимальными вложениями, установив самому или заказав у компаний, занимающихся версткой сайтов дополнительные модули и расширения.


Image
Image

Верстка на HTML5+CSS3

  Статические сайты, написанные на языке HTML5 и CSS3, как правило, состоящие из небольшого количества страниц, идеально подходят для информационного ресурса (сайт – визитка), где в компактной форме предоставлена необходимая информация о деятельности Вашей организации. Создание сайтов вручную на HTML происходит без использования специальных программ – редакторов, оставляющих много «мусора» в исходном коде страницы. Сайты, сверстанные вручную, легче и быстрее индексируются поисковыми системами, что в определенной мере влияет и на результаты выдачи по поисковым запросам пользователей. Создание сайтов вручную на HTML5 , предусматривает полную оптимизацию страниц ресурса для поисковых роботов.


Версия для слабовидящих

  Версии сайта для слабовидящих строго обязательны для сайтов социальных и образовательных учреждений в России. Остальные могут делать такие версии по своему желанию, для удобства своих пользователей и привлечения дополнительной аудитории с ослабленным зрением - в этом случае часто достаточно поставить модуль увеличения размера шрифта.
Требования к сайтам для слабовидящих прописаны в ГОСТ Р 52872-2012 "Интернет-ресурсы. Требования доступности для инвалидов по зрению".

  Вы получите Сайт, полностью соответствующий требованиям законодательства и правительства РФ.

  ФЗ РФ: № 531 от 31 декабря 2014 г. «О внесении изменений в статьи 13 и 14 ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и Кодекс РФ об административных правонарушениях», ФЗ РФ: № 210-ФЗ от 2707.2010 г. «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг. Федеральный закон от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления». Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 21.07.2014, с изм. от 01.12.2014) «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» (24 ноября 1995 г.) Статья 14: «Обеспечение беспрепятственного доступа инвалидов к информации».

Image